Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2015, 00:49   #658
VLADIMIR_RND
 
VLADIMIR_RND
 
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Сообщений: 671
Машина: Гольф2 1984, 1,3л, МКПП4, ГБО1, кастом смеситель, Томатетто АТ07 (электроподогрев)
Длина: 1360мкм
Диаметр: 21мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurasvs Посмотреть сообщение
Жиклер это куда?
Замена винта жадности, раз подобрал и типо навсегда. ИМХО проблемы с прогревом не решит.

А с самими врезками если поиграться? Подобрать их по стехометрии. Насколько помню для первой камеры трубка около 3мм внутренним диаметром.

Электроподогрев ХЗ. У меня верхний смеситель, не знаю насколько изменит ситуацию с подсосом.
Второй подсос конечно варик, но может есть и другой путь.
VLADIMIR_RND вне форума   Ответить с цитированием