Цитата:
Сообщение от Yurasvs
Жиклер это куда?
|
Замена винта жадности, раз подобрал и типо навсегда. ИМХО проблемы с прогревом не решит.
А с самими врезками если поиграться? Подобрать их по стехометрии. Насколько помню для первой камеры трубка около 3мм внутренним диаметром.
Электроподогрев ХЗ. У меня верхний смеситель, не знаю насколько изменит ситуацию с подсосом.
Второй подсос конечно варик, но может есть и другой путь.