Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2016, 22:02   #998
VLADIMIR_RND
 
VLADIMIR_RND
 
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Сообщений: 671
Машина: Гольф2 1984, 1,3л, МКПП4, ГБО1, кастом смеситель, Томатетто АТ07 (электроподогрев)
Длина: 1360мкм
Диаметр: 21мм
По умолчанию

Сейчас редуктор снова решил напомнить о РК. ХХ забогатило настолько, что мотор глохнет. Заглушил с кнопки ПВТ, ХХ опять появился. Завтра видимо путь лежит за РК. Сцука, не мог до хорошей погоды доехать, лучше до весны.
Грешу еще на свою доработку в узле коромысла 1 ступени. Хотел добиться симметрии рабочего хода мембраны. Видимо резинка клапана приминается, а мембрана уже уходит в ограничение хода, вот и избыточный давляк - следовательно пружина чуйки не держит на ХХ.
Вот:
Не понравилась непараллельность клапана к седлу, резинка прижимается с большим перекосом. Холодная резинка дубеет и нужно больше усилие для закрытия клапана, соответственно давление растет.



Для исправления под ось клапана подложил кусочки листовой латуни. Полностью не стал выводить иначе нет запаса на примятие резинки со временем, да и мембрана сильно в крышку выходила бы.



Напаяв на грибок мембраны гайку, уменьшил ход мембраны, теперь он почти симметричен.
VLADIMIR_RND вне форума   Ответить с цитированием