Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2008, 10:31   #2
Galaida
 
Адрес: Кировоград
Возраст: 39
Сообщений: 475
Машина: Opel Astra H Caravan cdti
Длина: 1710мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию Re: Re: вопрос по расходу бензина

По городу Кировограду в зависимотси от пробега, загрузки, времени года, бензина(как правило 95, редко 95+ или 92) на славуте 1,2к (пробег уже за 100 тык) получается от 7 до 12 литров на сотню.
По трассе от 4,5 до 7 в зависимости от трассы, скоротси и загрузки
Galaida вне форума