ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание

Ремонт и обслуживание Особенности ремонта и обслуживания Таврии

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2008, 10:31   #11
Galaida
 
Адрес: Кировоград
Возраст: 39
Сообщений: 475
Машина: Opel Astra H Caravan cdti
Длина: 1710мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию Re: Re: вопрос по расходу бензина

По городу Кировограду в зависимотси от пробега, загрузки, времени года, бензина(как правило 95, редко 95+ или 92) на славуте 1,2к (пробег уже за 100 тык) получается от 7 до 12 литров на сотню.
По трассе от 4,5 до 7 в зависимости от трассы, скоротси и загрузки
Galaida вне форума  
 

Метки
носик от нивы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.