Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2017, 12:49   #48
tavric
 
tavric
 
Адрес: Житомирская обл
Возраст: 37
Сообщений: 1,124
Машина: сценик 2
Длина: 4560мкм
Диаметр: 23мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShurikStar2007 Посмотреть сообщение
вы на паджеро или ландкрузере ездили? вы их хозяевам расскажите что профиль на комфорт не влияет. очень даже влияет. и сравнение с астрой некорректное потому что профиль резины не поменялся (разница в 6 мм). Посмотрите на какой резине сходил кабан (W140), ML первых годов. Я на паджеро с заводским профилем (а он там ого-го) по лесной грунтовой дороге (местами гравий) комфортно ехал под 100, а по ощущениям лучше чем по нашим дорогам на ланосе. ямы проходит без ударов вообще - все резина демпфирует.

да и почему-то дакаровцы не ставят резину с низким профилем.
мне легче сказать на чем я не ездил. машины с бОльшим колесом комфортнее за машины с малым. я сравнил астру с ланосом, так как они по размеру, весу, классу недалеко одна от другой и астра комфортнее и по колдобинах и на трассе (я на обоих ездил!) а вот Ваши примеры про крузак, паджеро, 140, МЛ действительно некорректные, впрочем и они не идут в разрыв с моим мнением - большее колесо лучше. я и на еларе ездил - комфортнее она ланоса вот и все.
че вы до"бались? нравится вам колесо на 13 - покупайте такие машины, ездите и радуйтесь, а мне на 15-тых лучше. и не мне одному
tavric вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием