Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2017, 21:14   #721
cj_bionic
 
cj_bionic
 
Адрес: Киев, Харьковский р-н
Сообщений: 1,878
Машина: Kia Mohave 3.0 2012; Bergamont Beluga 2010
Длина: 4980мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShurikStar2007 Посмотреть сообщение
ланд крузер 100 (или 80 если денег не хватает), а еще лучше 105 (дизель и два моста). побюджетней паджеро спорт или л 200. паджеро вагон. Ниссан патрол.
совсем бюджетно уаз патриот (но не патриотично)
с американцев это шевроле субурбан, тахоэ.
Эскалейд, мл, х5 в топку - на бездорожье с большой вероятностью сядут.
Такс. Ну начнем.

Крузер. 80-100, это на столько динозавры, что не подходят для ежедневного перемещения на работу. Они подходят только в качестве 2-3й машины для говен. 105й я слышал кудо проблемнее. Цена крузера 90х годов практически выходит за мой бютжет, и это при условии что я хочу новую или минимально юзаную машину.

Паджеро спорт. Вот пока что это машина до сих пор в желаниях, но вменяемой стоимости за малый пробег нет. А брать 100к+ я не намерен. Сам не сидел, но говорят для 2х метров даже в нем тесно.

Л200 - мне пикап все таки не нужен, а за счет длинной базы у него не очень проход резких горок. Я как бы понимаю, что лучше чем седаны, но пикап не нужен. Хотя о Л200 я мечтал давно

Патрол. Новый по цене явно не мой вариант, а 90х годов тоже не мой вариант. Хотя уважаю, когда-нибудь будет машиной для оффроада

Патриот. Реально большой (2 раза печатал больной ), но расход и надежность за граью добра. Плюс таки да, рос товары не берем и не рассматриваем.

Американцы все тоже самое, не влезаю ни в цену, ни в пробеги.

Х5 говно, эскалейд это уже лакшери, МЛ по всем параметрам не мой
__________________
cj_bionic вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием