Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2019, 22:43   #1380
rexfex
 
rexfex
 
Адрес: Ирпень
Возраст: 53
Сообщений: 13,179
Длина: 312600мкм
Диаметр: 59мм
Отправить сообщение для rexfex с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Сергей, ну вот скажите, как вы сможете отличить, продал вам ваш магазин оригинал, или контрафакт?
Вы что, каждый раз сдаете масло в лабораторию?
Этим и пользуются нечестные производители и поставщики.

А по итогу, падает ресурс мотора. И те проблемы, которые должны быть в расчетный период, начинают вылазить намного раньше.

Все конечно же субъективно. Но ссылочку, советую посмотреть. Поверьте, узнаете много нового.
И фильтр я вам советую менять не позднее 7 тысяч пробега. Чисто совет.
Вас послушать. так и аккум верблюжим одеялом укутать, и резинки в пружины сунуть, и теплоаккумулятор на парафине сделать и октанкорректор под газ втулить... И далее и прочее.
Все вменяемые люди меняют масло по мануалу в соответствии с допусками производителя, люди с параноей меняют раз в 10т. И счастливо ездят до 300-400 т. что те, что другие.
__________________
Ганьба! Слава! Тобто добрий вечір!
rexfex вне форума   Ответить с цитированием