итак.больше никакого восток газа.описываю историю,вечером проехался всё было нормально,а утром выезжать в луга.в 4-ре утра завёлся перешёл на газ всё нормально,заехал за человеком и глянул на эмулятор,он показывал бедную смесь,немного добавил подачи и поехали.в одну сторону примерно 100км.вечером ехать домой а ласточка при переходе на газ работать вообще нехочет нивкакую.забился фильтр меньше чем за полгода.пришлось на бензе возвращаться.но есть в этой истории и плюс.ласточка начала нормально работать на бензе,хотя вопрос почему она некоторое время выёживалась,остаётся открытым
__________________
|