ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Бортовой журнал

Бортовой журнал Бортовой журнал

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2019, 08:18   #37
КАМРАД
 
КАМРАД
 
Адрес: Днепр
Возраст: 47
Сообщений: 1,165
Машина: славка 1.3Li была.ксюха1.5GLE теперь
Длина: 27710мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию

итак.больше никакого восток газа.описываю историю,вечером проехался всё было нормально,а утром выезжать в луга.в 4-ре утра завёлся перешёл на газ всё нормально,заехал за человеком и глянул на эмулятор,он показывал бедную смесь,немного добавил подачи и поехали.в одну сторону примерно 100км.вечером ехать домой а ласточка при переходе на газ работать вообще нехочет нивкакую.забился фильтр меньше чем за полгода.пришлось на бензе возвращаться.но есть в этой истории и плюс.ласточка начала нормально работать на бензе,хотя вопрос почему она некоторое время выёживалась,остаётся открытым
__________________
КАМРАД вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.