Цитата:
Сообщение от Дон Пириньон
Вдвое уменьшить диапазон работы форсунки, за счет "подгонки давлением" что бы не сверлить под требуемый диаметр?? Браво. Вам сразу надо усраиваться на работу установщиком. Там такие методы любят
Одно дело, подгонять вальтеки под ланосовский впрыск дюзами и давкой, ибо, если нет денег на дорогие форсы.
Но ставить скорострельные форсы, и вгонять их в увеличеное время открытия.... чтоб дырки не сверлить? А зачем их тогда вообще ставить? Шоп типа я крутой, форсы у меня не дешевые, но тока работают они через жопу. но этож не главное. А если бы у него был секвент, и время на хх из-за малых дырок было по 8 мс на форсу? Тоже ниче, пойдет?
Могу только аплодировать за рекомендацию.
|
Вы не так поняли. Я как раз наоборот, за то, чтобы форсунка работала в своем диапазоне по временам. И сверлить надо, если нет дюз подходящих под рукой, никуда не денешься. Только не дрелью от руки. А после сверления проверять на одинаковость проливкой. Если нет возможности проверить, лучше искать заводской комплект дюз подходящего диаметра.