Цитата:
Сообщение от Kvarz
На машине жены, АБС глючит именно при вывернутом в край руле.
Понятно, что где-то дрючит провод. Но внешний осмотр ничего не выявил. Разъемы в порядке.
|
Чет я не пойму... глючит как? Произвольное срабатывание? Как у Алексея? Так не должно ж такого быть. Если провод моросит, то АБС должон в ошибку выпадать, и тупо отключаться.
Я вот, отключал нах АБС ( кумарит меня АБС, он классный летом, когда сухо, офигенно можно в пол тормозить и рулить, зимой от него один гемор), отключение путем сдергивания провода с одного из датчиков колес. Так ессно загорался антилок, и АБС просто не работал. В случае если моросит провод, типа обломлен, то в тот момент когда происходит разрыв, АБС должна отключаться а не срабатывать. Или я чего-то не знаю про китайские АБС?
Так вроде ж знаю. Я и в Амулете абс вырубал...