![]() |
|
|
#11 | |
|
Адрес: Украина
Сообщений: 795
Машина: SAAB Talladega. Таврия 110247
Длина: 3560мкм
Диаметр: 13мм
|
Цитата:
Я вот, отключал нах АБС ( кумарит меня АБС, он классный летом, когда сухо, офигенно можно в пол тормозить и рулить, зимой от него один гемор), отключение путем сдергивания провода с одного из датчиков колес. Так ессно загорался антилок, и АБС просто не работал. В случае если моросит провод, типа обломлен, то в тот момент когда происходит разрыв, АБС должна отключаться а не срабатывать. Или я чего-то не знаю про китайские АБС? Так вроде ж знаю. Я и в Амулете абс вырубал...
__________________
100% |
|
|
|
|
| Метки |
| Проебал масло |
|
|