ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Бортовой журнал

Бортовой журнал Бортовой журнал

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2020, 23:38   #11
Дон Пириньон
 
Дон Пириньон
 
Адрес: Украина
Сообщений: 795
Машина: SAAB Talladega. Таврия 110247
Длина: 3560мкм
Диаметр: 13мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
На машине жены, АБС глючит именно при вывернутом в край руле.

Понятно, что где-то дрючит провод. Но внешний осмотр ничего не выявил. Разъемы в порядке.
Чет я не пойму... глючит как? Произвольное срабатывание? Как у Алексея? Так не должно ж такого быть. Если провод моросит, то АБС должон в ошибку выпадать, и тупо отключаться.

Я вот, отключал нах АБС ( кумарит меня АБС, он классный летом, когда сухо, офигенно можно в пол тормозить и рулить, зимой от него один гемор), отключение путем сдергивания провода с одного из датчиков колес. Так ессно загорался антилок, и АБС просто не работал. В случае если моросит провод, типа обломлен, то в тот момент когда происходит разрыв, АБС должна отключаться а не срабатывать. Или я чего-то не знаю про китайские АБС?

Так вроде ж знаю. Я и в Амулете абс вырубал...
__________________
100%
Дон Пириньон вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
Проебал масло


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.