короч что то я в прострации .... уже готов был брать 11 но оказалось что в 14 оси проблемы с батареей ,,, оповещениями и .... показанием ьатареи в процентах

вот ощущение как и в гнусах 20 серии ... за 20к крон я мля должен у сири спрашивать сколько у меня батареи ?

или тыкать зу что бы посмотреть проценты .. такое ощущение что ифоновцы и гнусмавцы бухают в сауне и такие - а спорим мы ща такое придумаем гафно и будут брать ... а мы еще круче и будут брать .. ну и т.д