![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
короч что то я в прострации .... уже готов был брать 11 но оказалось что в 14 оси проблемы с батареей ,,, оповещениями и .... показанием ьатареи в процентах
вот ощущение как и в гнусах 20 серии ... за 20к крон я мля должен у сири спрашивать сколько у меня батареи ? или тыкать зу что бы посмотреть проценты .. такое ощущение что ифоновцы и гнусмавцы бухают в сауне и такие - а спорим мы ща такое придумаем гафно и будут брать ... а мы еще круче и будут брать .. ну и т.д
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот. |
|
|
|
2 (2)
|
| Метки |
| горе в семье |
|
|