Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2021, 02:19   #417
>Zhek@<
 
Адрес: Село неасфальтированное ;)
Сообщений: 857
Машина: Ford Fiesta MK5 2007
Длина: 3050мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegosX Посмотреть сообщение
Интересное решение проблемы розрахункiв за газ

https://youtu.be/oCFN0-8fJ5E
Не знаю как у всех, но у нас газовики и электрики - беспредельщики и запросто перелазят через забор и идут куда им нужно. И это всё в 10 минутах от Киева, а не в глубинке. Я думаю, что им наплевать на криминальную ответственность или прекрасно знают, что в нашей стране им ничего не будет, потому что вроде как должен быть беспрепятственный доступ, а то что ты их не впускал, потому что тебя не было дома, хер потом докажешь. Премия за выявление каких либо нарушений наверное перевешивает закон и здравый смысл.
Неоднократно наблюдал, как газовая контролёрша заходила к соседям в незакрытую на замок калитку пока тех не было дома.
Как-то у нас по улице в очередной раз пропала одна фаза. Позвонили на горячую линию и вызвали бригаду, объяснив, что улица сидит частично без света. Меня не было дома, а жена с дочкой были на кухне, готовили с вытяжкой, было шумно. Калитка не очень высокая, 1,5 метра высотой, была закрыта на ключ. Приехала бригада электриков с вышкой из Борисполя и вместо того чтоб идти к трансформатору, пришли к нам. Видать стучали в калитку, но их не услышали. Не долго думая, перелазят или опускают люлькой одного к нам во двор. Электрический счётчик по старинке находится во дворе, напротив окна кухни. Дочка проходя мимо окна, видит какое-то тело, дико пугается и кричит жене, что у нас какой-то дядя во дворе. Жена видит тело, пугается, потом рассматривает, что тело в спецовке Киевобленерго, которого никто не впускал и калитку не открывал, выскакивает на крыльцо, начинает на него орать. Тот убегая говорит, что вы вызывали бригаду и непонятно как обратно перелазит, потому что калитка за гаражом и не просматривается с крыльца. У жены и дочки испуг и их ещё долго трясёт.
В какой стране такое возможно ? Там вообще кто-то боится ответственности ? Нет!
Потому те короба что на видео... Даже не знаю.

Последний раз редактировалось >Zhek@<; 13.01.2021 в 02:31.
>Zhek@< вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием