Цитата:
Сообщение от ppostal
а если сделать забор двухслойным - профлист со своей стороны каркаса (лицом к себе скажем так), а с соседской просто рабицей затянуть? Условно не очень мощный квадрик или бензокосу уже немного самортизирует и не даст угандошить лист
|
Ну он лицом к себе и будет делаться, потому что от соседа стоит этот старый забор и крутить между заборами не получится или на много отступать нужно.
Кстати заказал коричневый матовый профильный лист, а мне попался с коричневой обратной стороной. Как мне объяснил водитель с доставки, что сейчас может попадаться бухта с такой подложкой. И получается, что со стороны соседа тоже будет коричневый, только с обрешёткой к нему.
Двухслойный уже не потяну. Он и однослойный около 2000 $ выйдет за 57 метров. И это с установкой своими силами.