ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Решение бытовых проблем

Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2022, 20:24   #25
>Zhek@<
 
Адрес: Село неасфальтированное ;)
Сообщений: 857
Машина: Ford Fiesta MK5 2007
Длина: 3050мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppostal Посмотреть сообщение
а если сделать забор двухслойным - профлист со своей стороны каркаса (лицом к себе скажем так), а с соседской просто рабицей затянуть? Условно не очень мощный квадрик или бензокосу уже немного самортизирует и не даст угандошить лист
Ну он лицом к себе и будет делаться, потому что от соседа стоит этот старый забор и крутить между заборами не получится или на много отступать нужно.
Кстати заказал коричневый матовый профильный лист, а мне попался с коричневой обратной стороной. Как мне объяснил водитель с доставки, что сейчас может попадаться бухта с такой подложкой. И получается, что со стороны соседа тоже будет коричневый, только с обрешёткой к нему.
Двухслойный уже не потяну. Он и однослойный около 2000 $ выйдет за 57 метров. И это с установкой своими силами.

Последний раз редактировалось >Zhek@<; 09.01.2022 в 20:31.
>Zhek@< вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.