Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 00:42   #7
egorka87
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Подкопи-не подкопи тут не в этом дело. Могу и 3000грн на колонки потратить. Другое дело что мне это не нужно. Меня этот уровень полностью устраивает. Я лучше деньги потрачу на семью, на другие вещи в машине, пробухаю в конце концов