Тема
:
Таврия 92г. "3-я жизнь..." или ''Tavria Plus''
Показать сообщение отдельно
26.01.2010, 00:42
#
7
egorka87
Гость
Сообщений: n/a
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Подкопи-не подкопи тут не в этом дело. Могу и 3000грн на колонки потратить. Другое дело что мне это не нужно. Меня этот уровень полностью устраивает. Я лучше деньги потрачу на семью, на другие вещи в машине, пробухаю в конце концов