![]() |
|
|||||||
| Бортовой журнал Бортовой журнал |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Подкопи-не подкопи тут не в этом дело. Могу и 3000грн на колонки потратить. Другое дело что мне это не нужно. Меня этот уровень полностью устраивает. Я лучше деньги потрачу на семью, на другие вещи в машине, пробухаю в конце концов
|