Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2010, 12:53   #92
kurt1983
 
kurt1983
 
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 42
Сообщений: 2,676
Машина: Daewoo Sens
Длина: 7470мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для kurt1983 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Тонирование стекол авто

Цитата:
Сообщение от zik
Цитата:
Сообщение от kurt1983
Цитата:
Сообщение от zik
Цитата:
Сообщение от Spowen
Сделался сегодня у этих ребят - порадовало качество, отношение к клиенту и цена. Ничуть не желаю, что выбрал именно их.
Советую всем тавроводам, кто ещё без тонировки

ФотоотчеД.
теперь ночью смотри в оба
Не надо не надо! Пленка я так понимаю 15% как и у меня! Тоже тонировался у Саши с Леной, собственно и контиктик в эту ветку кидал. Все отлично видно даже ночью! Пленка рулит. Да и ребята советовали брать именно эту ... т.к. это золотая середина!
что " Не надо не надо" смотреть в оба :shock: , ну ну.
Та в оба надо смотреть хоть с тонировкой хоть без нее.
Я просто к тому, что уже имел опыт экономии ))
Досталось мне пара рулонов китаепленки, которая стоит 15 грн рулон (осенью на Лоске) на халявку. Ну решил я попробовать себя в качестве тонировщика, посмотрел обучающие ролики и принялся за дело. Значит за день я успел поклеить два задних и ляду... Сначала о процессе. Пленка тонкая, и если она чуть подмялась и склеилась, хоть как не обливай мыльным раствором - выкидываем, отрезаем следующий кусок. Если вдруг попала песчинка - все пленка прорывается и кусок отдирается. Пленка настолько тонкая, что если где то допустилась складка, то она уже не разгладится, а останется на стекле в виде паутинки. Ляду пришлось клеить из двух частей, т.к. ширина рулона недостаточная.
Теперь немного о результате. Все клеилось последовательно с рулона в итоге имеем:
- в задние боковые видно более менее (солнечный день)
- ляда ... в верхнюю часть невидно нифигища, а вот нижняя полоска, та которая доклеивалась с того же рулона - прозрачная.

Содрано было все в день тест-драйва.
Итог - потраченное время и масса экспириенса.
kurt1983 вне форума   Ответить с цитированием