Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 00:58   #2630
Ramsi
 
Сообщений: 337
Машина: Пешкарус
Длина: 4410мкм
Диаметр: 23мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greep Посмотреть сообщение
"бомж-пропозиция"
тунинг - это всегда дорого, и безвозвратно..... если жалко вкинуть в передние тормозилки 500 укрденег то лучше забыть вообще за ВАЗходОвую идею и соваться на том что есть....
что я пытаюсь кого то обидеть
та причём тут обиделся не обиделся...
давайте рассуждать логически:
"передок" -например у меня болтаются(стучат,дзвелинча т) супорта,т.е разбито посадочное под направляющие суппортов. Замена направляющих ничего не даст,выкинутые деньги на ветер и потеряное время. Только замена самого поворотного кулака!!!!!! А смысл его покупать??????,если за эти деньги(+чуть добавить) получаем "пиляный" таврокулак с ВАЗ тормозами!!!!!!!! многие ездят с пиляным ВАЗ кулаком и не считают его "бомж пропозыцией".

"задок"- пробег у некоторых таврий более 300тыс км, покажите мне у кого обломалась ступица или оторвалась с болтов от балки. Почему бы заднему барабану не быть "пиленным".
Ни ктож не говорит что на такой таврии надо будет рвать с под колёс асфальт и входить на скорости 120 в поворот 90 градусов...
Просто 08 задние тормоза не проявляют себя в том объёме на который они расчитаны,из за того что их "душат/урезают" ограничителями.
так за что тогда отвалить 1500гр?
На ваз 2101 передняя ступица сделана как задняя таврическая, а там в капЭйке нагрузка ого-го. Вы часто видели чтоб в жигулях меняли передние подшипники или лопнувшую ступицу?
Ramsi вне форума