![]() |
|
|||||||
| Салон как улучшить интерьер и повысить комфорт |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
КТО-ТО УЖЕ СТАВИЛ, ИЛИ ДУМАЛ ПРО ЭТО?
|
|
|
|
#2 |
|
Очень давно не заходил
Адрес: Харьков, Павлово поле
Сообщений: 76
Машина: Honda Civic 4D
Длина: 1090мкм
Диаметр: 0мм
|
Я думаю.... каждый день....
но когда вижу очередное фотке с разбитой таврославутой...... понимаю что даже натуральные подушки не помогут...... |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
так реально поставить ксенон на тавр, реально поставить люк, реально поставить азот что бы летела быстро, реально поставить диски классные, так завод же не предлагает, и что?
Оно понятно что если поставить навороты какие то, там люк, диски, еще что-то тогда машина дороже будет в закупке, но есть же умельцы, я жигули видел на Троещине так у нее двери закрываются как в иномарке я имею ввиду нормальную иномарку, так чувак сделал же. |
|
|
|
#4 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Магикан, навіть якщо теоретично це і можна зробити (я сумніваюсь, що хтось колись таке робив), то це буде коштувати стільки, що легше буде того ж ланоса з подушкою взяти... Це раз... По друге - зрозумій, сама по собі подушка майже нічого не вирішує - працює цілий комплекс пасивної та активної безпеки, тому коли тобі при ударі в скло влетить ребро капоту, то подушка тобі нічим не допоможе, тому і сенсу її ставити майже нема...
|
|
|
|
#5 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
и безопасно и приятно
|
|
|
|
#6 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Даже если поставить подушку водительскую на Славуту,что уже смешно
, то она всё равно раскроется когда руль будет уже в центре салона.
|
|
|
|
#7 |
|
кармически наказан
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 2,341
Машина: Носок
Длина: -1150мкм
Диаметр: 0мм
|
Чего на человека накинулись с какими-то исследованиями и прочей херней. Было-бы желание, средства и правильные руки, а поставить не проблема.
Самый простой вариант: ставим иномарочный руль с подушкой - взять на разборке не проблема, прикрутить тоже возможно. Датчик срабатываения - пара обычных кнопок жестко установленых под бампер, с тем расчетом, чтобы нажание происходило при смещении оного на 1 см. А надо ли оно - хз. Я б не заморачивался. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Тут вроде писал один чел с иномарочными панелью и рулем, что подушки ему помогли при аварии
а вобще по ПДД такая переделка незаконна - нельзя оборудовать машину средствами безопастности под нее не расчитанными |
|
|
|
#9 | |
|
Тавромодер
Адрес: Киев, Севастопольская площадь.
Возраст: 46
Сообщений: 3,220
Машина: Tavria 1,3 superlux
Длина: 8800мкм
Диаметр: 40мм
|
Цитата:
Тюнинговать всегда дорого, можно и не напрягаться заходить в данный раздел.
|
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Я про наши правила, может в ваших такой статьи нет
![]() не помню где но видел где то |
|
|
|
#12 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#13 | ||
|
кармически наказан
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 2,341
Машина: Носок
Длина: -1150мкм
Диаметр: 0мм
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#15 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
чего у вас нет шока когда на славуту поставили азот?
никто не подумал, что она вся мягкая и гнеться а? аче азот это классно мы поставим азот и арки везде, вдруг что непомнемся ага
|
|
|
|
#16 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
а то что торпеду от БЕХИ ставят так это ооооооо, ах-ь
|
|
|
|
#17 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#18 |
|
Очень давно не заходил
|
В авто с подушкой,другое лобовое стекло,более крепкое и вклееное.При срабатывании подушка на него опирается.Так что установкой только руля и кнопки толку не будет.
|
|
|
|
|
|
#19 | |
|
Цитата:
мне приводили пример на рено кенгу.. И подушки не отключаются, а просто не включаются...
|
||
|
|
|
|
|
#20 |
|
археолог :wink:
|
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
а это уже пошла тема развития флудерастии, а не бузопасности... лижбы гадюшник строить по форуму..
|
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Интересно, а если подушку побольше поставить, то славуту не разорвет как хомячка?
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!!! |
|
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Цитата:
Подушка сработает независимо от ремня, определять раскрывать или нет будет блок управления, в американских версиях есть также контроль веса и расстояние сидения до торпеды. Датчик может находится как на силовых елементах, так и в блоке управление.
__________________
Одна работа без забавы - от нее тупеешь, право! |
|||
|
|
|
|
|
#25 | |
|
Цитата:
Изначально подушка сама по себе опасна, довольно много клиентов спрашивает "Почему не сработала!?" а ответ простой, удар не сильный был, хотя внешне морда в смятку. Достаточно посмотреть на состояние ланжеронов где висит датчик. Ну и как любая кнопка, она може окислится, + незабывайте что срабатывание происходит от кондера, а не от бортовой сети.
__________________
Одна работа без забавы - от нее тупеешь, право! |
||
|
|
|