ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Решение бытовых проблем

Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2011, 20:43   #9
BapBap
 
BapBap
 
Адрес: Киев
Сообщений: 744
Длина: 5400мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ssphinxx Посмотреть сообщение
Может где она и есть, только не с нашими карманами её "пропускать", увидеть за счастье.

пс. На ЛВЗ говорили, что срок хранения 2 года. Дальше всякие добавки портятся. "Чистая водка" (не помню правильного названия, но на самом деле их в ассортименте ЛВЗ довольно мало) естесственно может хранится дольше, но гарантийный срок 2-3 года. Это вроде как наследие ещё советских ГОСТов.
ГОСТ говорите. На тех бутылках дата розлива вообще отсутствует. Кстати, у деда большой арсенал простеньких с виду коньячков и водочки на чиная с 1970 года, когда собсно квартиру получил. Так вот ни на одной бутылке нету даты розлива! о времени рождения напитка можно только приблизительно судить по году выпуска бутылки, т е если на бутылке на дне стоит клеймо 88 год, то понятное дело, что могли розить и в 95, но все же не ранее 88.

Есть бутылки как с осдком, так и без, имеется где-то 15 плях. Закономерности не выявил. Есть две пляхи коньяка абсолюно одинаковые, но в одной есть осадох, в другой вообще нету. очевидно все-таки сказывается кач-во укупорочных материалов + хранились неправильно бутылки - стоя на дне, по идее надо лежа на боку.
__________________
Slavuta 1,2Li 2006
BapBap вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.