Цитата:
Сообщение от forum
автоавто, да не парьтесь вы. вам уже ответили, доходчиво, на мой взгляд, с видео примером. Купите ещё пару зимней, страшно подумать за 600-700, и будет вам щастье.
|
Вот раз про щастье речь, то скажу, что Таврия покупалась как машина дешевого содержания и лет семь это оправдывалось - стоянка в 2000 году обходилась в 15 грн, бензин (точно помню стоимость первой заправки -1,65 грн/л). Потом система поломалась, стоянка поднялась до 220-250, бензин сами знаете. Самое дорогое, что покупалось для машины, это были аккумуляторы из бюджетного ряда.
Что касается шин, то я в восторге от того, как послужили ВС-11 по сравнению с установленной тоже с завода ярославской резиной на первой машине ваз-2106. Там постоянно приходилось делать балансировки, она неравномерно изнашивалась, выдувались шишки, стерлась в ноль к 30 тыс, притягивала все гвозди с дороги -))), вылезавшим кордом без конца прокалывало камеры. К этой же я пальцем не прикоснулся, кроме перестановок колес зад-перед и подкачки. Так что - все познается в сравнении.
Скорее всего доберу я еще два колеса, обойдется это не 600-700, а 1100, так как на дисках экономить не буду, важнее не быть связанным с шиномонтажем.