ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2011, 20:31   #11
Вовкулак
Смотрящий
 
Вовкулак
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 53
Сообщений: 3,000
Машина: Renault Scenic 2
Длина: 46750мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Ничё се совпадение: стоило мне на 2 дня отбыть в столицу, как тут - военный переворот. Классика жанра.
Внесу ясность по некоторым пунктам.

Цитата:
Сообщение от ROCKER Посмотреть сообщение
1. Присутствие Вовкулака на форуме практически не замечается.
Если я не сру тупаками по 150 шт. в день, то это не означает моего "неприсутствия" здесь.

Цитата:
Сообщение от kirillno Посмотреть сообщение
Вообще барахолка была закрыта за то что зарыли пост Вовкулака о продаже детского велосипеда. Старую барахолку найти не могу ИМХО ее закрыли по этой же причине. Не хочу не на кого гнать я тут недавно, но факт на лицо. Использование служебного положения.
Это - вообще какой-то бред. За подобные "предъявы" вообще-то надо отвечать.
Я так понял, "бунт на корабле" подняли несколько флудеров из-за закрытой "барахолки". Кстати, инициатором создания самой первой купипродайки в запорожской ветке был именно я.
Но это так, к слову. Предлагаю Кириллу с яичницей на лице пройти по этой ссылке, взглянуть последнее сообщение, узнать причину закрытия этой темы и принести извинения за гнилой базар.

Вообще, премного доставляют аргументы взбунтовавшихся флудеров, типа "не надо было закрывать, надо было банить тех, кто флудит".
Ну прямо детский сад! Я вам что, няня Арина Родионовна? Или, по вашей логике, я должен днями напролёт гоняться за шкодливыми молокососами с банхаммером, а они будут, увёртываясь, хихикать и создавать клонов?
Я большей частью предпочитаю иметь дело с нормальными людьми, а не воспитанниками интерната для альтернативно одарённых. Тем более я был достаточно лояльным и терпимым. Просил очень много раз не срать в одной-единственной теме. И как вы, "недовольные", отнеслись к моей просьбе? На следующий же день продолжили в своём репертуаре.
Т.е. метод "пряника" не срабатывает, "кнут" вам, видите ли, тоже не нравится.
Так что у меня - встречное предложение: отменить в запорожской ветке модерацию и правила вообще. Если вам больше нравится хаос, энтропия и множество тем, в которых трудно проследить здравый смысл - наверное, так будет лучше для всех.
__________________
Неважно, что вам говорят - вам говорят не всю правду.
Неважно, о чем идёт речь - речь всегда идёт о деньгах.
Вовкулак вне форума  
0 (0)
 

Метки
а димон модератор!, вадос лохопет, вадека на мыло, власть ровным пацыкам, власть DIMONу.zp!!!, Запорожье за dimona.zp, dimon-честный модератор!, dimonа.zp в модеры!!!, онтон-кармодрочер, Онтон-лонара!!!, Онтона топором на шашлыг, модеров в женщин!!!, осторожно белая модерячка, не быть диманоиду модером, х*й войне !!!, Out_law-модер-извращениец, OUT_LAwa в модеры!!!!, vadozz флудер, димон зп не модер, Женщин в модеры!!, Женщин Димону.ЗП


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.