ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Законодательство и страхование

Законодательство и страхование Обсуждение юридических аспектов жизни автомобилиста, законодательства и страхования.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2012, 20:45   #13
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 46
Сообщений: 13,897
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 45мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Johni

Ну вон когда я проездил 3 года, и до окончания действия доверенности осталось 2 месяца, первый хозяин наотрез отказался продлевать. Пришлось срочно к 2.500 баксам, уплаченным за машину, доставать из заначки еще 5 тыс. грн, снимать с меня и ставить на жену через посредника (благо и я, и она были вписаны в техпаспорт).

При этом я считаю, что легко отделался - когда почитаешь, как народ тупо без "своих" машин, купленных по доверке остается, аж мурашки под кожей. Так что я еще легко отделался.

К примеру - многоуважаемый Greep из нашего хфоруму поимел себе приключений. Вкинул в машину немало денег, поменял ходовую, сдела капремонт движка. С его слов:

Цитата:
в машине не меняного осталось только кузов, бампера, стекла, пластик салона, торпеда (пластик), бензобак, поворотники передние, печка, моторы дворников, решетка радиатора, рулевая колонка с педалями, ковер пола и потолочина
Так что решайте сами - от хорошей жизни доверка, или нет.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 05.10.2012 в 21:09.
primuss вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.