Цитата:
Сообщение от механик
Тогда позволю себе дать рекомендацию, делайте кронштейн крепления к рычагу отдельно от подрамника чтобы подрамник прикручивался к нему снизу, я себе делал похоже как у вас, очень неудобно болт рычага вставлять и прикручивать, ну и такой подрамник конечно несколько улучшает поведение на дороге но кардинально всех проблемм не решает, нужно менять рычаги и саму кинематику пересчитывать.
|
Кинематика полностью новая будет, рычаги тоже новые.