![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Таки модератор
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,597
Машина: Темно-сіра
Длина: 239010мкм
Диаметр: 60мм
|
Я уже как-то писал- для музея в общем-то ничем не прославленной 411-й батареи береговой обороны в Одессе директор только с большими трудами, пользуясь Звездой Героя как тараном пробился к Горшкову для того, чтобы найти и вытащить на свет Божий одну из двух оставшихся оригинальных, ТЕХ времен довоенных пушек кал. 180 мм. аж в Советской Гавани. А не будь Александра Николаевича Рысина, так бы и пустовал один из трех двориков батареи. Да и музея не было бы.
А с другой стороны- трезвой, таки не нужны нам все эти военные городки, аэродромы, пусковые комплексы и проч. Другое дело- оставить для памяти. Но и это нам, беспамятным редко надо.
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами! Последний раз редактировалось кук; 28.09.2013 в 19:40. |
|
|
2 (2)
|