ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2014, 12:09   #10
Kulibin1102
 
Kulibin1102
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 39
Сообщений: 5,397
Машина: Славута 1.3си Почти сток...на 15 дисках...16в..и с турбиной...
Длина: 80350мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxspirit Посмотреть сообщение
во нашёл таки.
да Саня ты мне всё сделал за 300. не спорю. недорого.(я тебе больше предлагал , не?)
но только по времени это заняло месяц почти, не?
при том что ты сам изначально говорил что пару дней. потом накладки у тебя вышли и ты начал морозиться и не отвечать на звонки. ОБИЖАТЬСЯ на меня за то что я звоню узнать КОГДА же я её заберу( збс как по мне, уже и спросить нельзя) .
ещё меня очень удивлял что на вопрос "когда" ты отвечал "незнаю".
про вакуум я вообще молчу. т.к. я понял что ты его делать не собираешься - мы с тобой договорились о том что я выкуплю у тебя ГТЦ и заберу свой ланос-ВУТ и поставлю в другом месте. встретились таки через 2 недели и ты всё привёз, за что тебе спасибо.
мы постояли и нормально переговорили. мне казалось уже обиды держать незачто. но тут опять

короче Саня ты парень хороший, но на здоровую критику нужно реагировать Здоровым образом.
ну не получалось - хер с ним. разобрались.
ты вот так в деньги упёрся - кинь сюда номер карты , я тебе за ГТЦ сегодня же скину деньги. а то потом начнёшь аппелировать что я бабло за ГТЦ не отдал , или что ты мне его подарил, а я такая скотина за него обижаюсь.
Какой еще месяц???
Здоровая критика говорить что я балабол-галимый за спиной???!!
Максим,не в деньгах счастье,я видел в тебе нормального человека,пошел на встречу за минимум денег помочь с этим всем...
Звонить каждый день раза по три и узнавать что там и как это нормально??? А когда не мог ответить то по 17 пропущеных,это тоже нормально???!!!!
__________________
Ремонт Таврии.)))) Тюнинг.)))
Сделаю все ради турбины.))))
Kulibin1102 вне форума  
5 (5)
 

Метки
вкинул и погнал, АО и галимые балаболы, говно в аушке, Антон слил своё очко, аушечка детектед), запорожские бананы, запорожские бипланы, Запорожские Китаеговноеды, запорожские тилипаны, зп балаболы, ККК колхозник 2 xD, ККК узурпатор, ЛИОС тут!!!, Китай - говно, КитаЕводыЗП, Митя читает конец, Олег и увалень, Не тронь Метки!, Смарт-как запарик, фимАОз аушки, только мерседес, wint колхозник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.