ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2015, 09:13   #10
Ефимыч
 
Ефимыч
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 65
Сообщений: 4,529
Машина: Sens 1.3Li
Длина: 25600мкм
Диаметр: 23мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
скорая, конечно, приедет (не приехать не имеет права) и отвезёт, но её предназначение как бэ не такое - одно дело, если человек помирает, а другое - если ему просто такси до больнички надо.
Её предназначение оказание медицинской помощи по месту вызова, если помощь не может быть оказана, значит везут туда где могут оказать, то есть в травматологию. В связи с тем, что пострадавший не знает есть у него перелом или нет, то передвигаться в медучреждение без квалифицированного сопровождения (может нужно шину наложить) имеет риск для здоровья пострадавшего и могут быть осложнения.
А если человек помирает, то уже вызывается не скорая, а реанимация.
__________________
Скажи мне, что ты думаешь обо мне, и я скажу кто ты.
Ефимыч вне форума  
3 (3)
 

Метки
агитационный агрегат, Бука - Запорожский ланара, Бука нига стайл, Бука Пука, ATV шаровик, Злой Винт, Золотая Кактусоска, Копецкин, Кукуся пизду не моет, Кукуся сосет хакеру, КЭП в обтяжку, нужно больше коробок, стукач в уютненькой, Седовласая жопа, ХАКЕР В ИГНОРЕ, Хакер спермодилер, Туфелька, деонисоепальцы, Якуб археолог, Якубабка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.