ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2017, 11:11   #19
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 33
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Оффроад пока не, человек что занимается физикой, такое пока не потянет, да и там очень много мороки с коллизией, это чуть позже.
Да я раньше был связан с геймдевом, просто стало интересно сделать и свой проект. На данный момент готово пару машин для трафика, две игровые в процессе, как и локация. Для демки пока этого будет достаточно.
По физике совсем рельсовые гонки на "press X to win" не будут не в коем случае. Как минимум будут отличия по приводам с градацией относительно лошадей.
Сейчас "в тренде" онлайн, так что ему быть, иначе игра долго не проживет, если вообще зайдёт, конечно же по поводу его стабильности, есть уже протоптанные дорожки, по которым можно пойти.
Ну и лицензионных авто по понятным причинам не будет. Кстати, если интересно, вечером могу скинуть статейку "что же такое лиц авто в играх".
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 

Метки
задрот - да не тот, задрототема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.