01.07.2010, 17:19
|
#20
|
♂
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,863
Машина: Hyundai Getz 1,6
Длина: 15690мкм
|
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Новое авто, и снова озвучка,
Цитата:
Сообщение от 450-13
Фронт на Хеликсе впринципе очень подходящий вариант, был у меня когдато фронт в ящиках Хеликс мне звук нравился, да и сабик Р12 был, тоже очень нравился.
Спасибо за подсказку насчет головы, я сегодня почитал посмотрел и понял, что двухдинов с процем у Альпа нет, возможно вернусь к однодиновой установке. всеравно видео особо в авто не нужно, разве только камеру туду завести да если есть функция навигации дабы не таскать отдельный девайс, но это вторично в первую очередь буду думать о звуке. А не подскажите каков ценник на Сонку двухдиновую, я пока не нашел ее в сети, если в курсе конечно.
Уси, я как ибольшинство хвалю или ругаю с увереностью то чем сам пользовался и владел, поэтому и смотрю на ДЛС, но ЕОС многие хвалят, посмотрю на варианты, а там буду решать. Да а скажите всеже брать на миды отдельно двухканальник или искать 6-ти канальный усь?
|
Sony Xav-60 и Xav-70. Проц в них есть, но урезан кросс (это не сильно как бы и проблема). Если хочешь ставить 8" под седла, то саб врядли понадобится 
В идеале нужно 3 двухканальника :roll:
__________________
что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
|
|
|