![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#2 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Нету разницы, в любом состоянии двигателя.
Может в этом нет ничего страшного, но хотелось бы знать точно. Если бы это не повлияло ни на что, то я бы не заморачивался насчет этого. Но иногда нужно быстренько заглушить и выйти из машины, а приходится держать нажатым сцепление и ждать, пока двигатель заглохнет, не всегда же на нейтралке останавливаешься. |
|
|
|
#3 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Попробуйте настройте трамблер, похоже на опережение, или плохой бенз, правда тогда причем сдесь карлсон печи, может случайность а виной всему трамблер?
|
|
|
|
#4 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Бензин сразу исключается, заливаю всегда 92-ой, заправка хорошая. Уточню, двигатель не детанирует, работает обычно, а через 2 секунды глохнет. Не вижу связи трамблера и печки.
|
|
|
|
#5 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#6 |
|
Адрес: Минск
Сообщений: 1,545
Машина: ZAZ-DAEWOO 1105
Длина: 3500мкм
Диаметр: 29мм
|
У меня при работающем моторчике вентелятора радиатора, кнопка старт-стоп останавливает двигатель только после удержания кнолпки в течении 2-3 секунд, а когда моторчик не работает, то достаточно кратковременного нажатия хоть на 10 милисекунд. Это естественнная особенность вентиляторов-генераторов.
__________________
Было: заз-1102('89);заз-110216('95); заз-1105('94); volvo-360('89)2.0i. Есть: zaz-daewoo-1105('95), VIS-2345('03). |
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|