ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Расходники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2011, 09:56   #1
sweetest
 
sweetest
 
Адрес: ua, DP
Сообщений: 2,951
Машина: Tahoe
Длина: 7390мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для sweetest с помощью ICQ Отправить сообщение для sweetest с помощью AIM Отправить сообщение для sweetest с помощью MSN Отправить сообщение для sweetest с помощью Yahoo Отправить сообщение для sweetest с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magistr101 Посмотреть сообщение
А кто причем? по ходу продавец связующее звено!


Цитата:
Сообщение от EnAndry Посмотреть сообщение
Базарным продавцам не доверяю. Покупал МЕТАЛ в салоне официального диллера, все работает. Найди магазин АВТОЗАЗ-аи купи его там
не всегда всё так просто, я когда покупал крышку расширительного бачка в заводском магазине УкрАвто, а она тупо не подошла, пришёл менять на 4-й день, а там целый гемор с обменом, тупо заявление писал, болты развальные брал недавно, так выписала чек от руки, сказала вернешь через сутки если не прокатит, чтобы с заявами не возиться, а на рынке взял зч, не подошла, пришёл и вернул нах, вот так в Днепре

Цитата:
Сообщение от magistr101 Посмотреть сообщение
Ну в общем продавец нормально отнесся ко мне и заменил термостат без проблем на такой же (надеюсь рабочий)
когда вот так всё происходит с похожим поведением, это похоже что продавец просто знает уже о данной подлянке с товаром, но пытается задвинуть, ибо нужно же куда-то его деть..
Меня если честно вообще удивляет как вы не можете у себя в городе подобрать термос, так как наши с Днепра, ездят к вам покупать на ночной покупать зч из-за цены и выбора..

Цитата:
Сообщение от EnAndry Посмотреть сообщение
у меня все было выбито на корпусе. Напечатаных не встречал. ИМХО - напечатаное - подделка.
вы не встречали ранее, а он встретил сейчас, чем дальше тем хуже, вполне вероятно что это и есть нынешняя партия, которая также возможно стала хуже и сменился производитель..
__________________
до дома: 60км/ч
до морга: 160км/ч
sweetest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 12:45   #2
magistr101
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweetest Посмотреть сообщение




когда вот так всё происходит с похожим поведением, это похоже что продавец просто знает уже о данной подлянке с товаром, но пытается задвинуть, ибо нужно же куда-то его деть..
Меня если честно вообще удивляет как вы не можете у себя в городе подобрать термос, так как наши с Днепра, ездят к вам покупать на ночной покупать зч из-за цены и выбора..
Я не понял в чем ирония??? Или вы один из тех которые едут сразу на завод изготовитель ругаться????
А подобрать ... ну попался не рабочий, что дальше???? Заменил на рабочий, в чем проблема??? Нормальное отношение ... понятно, что продавец знает, что попадаются заклинившие... ну и что??? сколько ваших из Дп ездили менять термосы??? а сколько умалчивают, что им впарили не рабочие???
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.