ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Двигатель

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2011, 10:32   #1
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 50
Сообщений: 10,012
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177900мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Вобщем авто не заводится... Точнее с вытянутым подсосом заводится, работает не стабильно, постепенно уменьшаються обороты, глохнет. Без подсоса вообще не заводиться, даже прогретая. БН качает, искра есть, у карбюраторщика был ок 200км назад, думал датчик Холла, но с подключенным аварийным зажиганием картина та же, вытянул датчик Холла, осмотрел, вроде все ОК, куда копать?
OL_75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 08:50   #2
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 50
Сообщений: 10,012
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177900мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение
Вобщем авто не заводится... Точнее с вытянутым подсосом заводится, работает не стабильно, постепенно уменьшаються обороты, глохнет. Без подсоса вообще не заводиться, даже прогретая. БН качает, искра есть, у карбюраторщика был ок 200км назад, думал датчик Холла, но с подключенным аварийным зажиганием картина та же, вытянул датчик Холла, осмотрел, вроде все ОК, куда копать?
Еще раз все хорошо осмортел, только в карб не лазил, был бы запасной ДХ поменял бы, но менять было нечем, поэтому собрал все как было с тем же датчиком. Машина завелась как ни в чем не бывало. Что было причиной неисправности так и не понял. Больше грешу на ДХ, вроде больше как и не на что, хотя по виду абсолютно нормальный...
Да, еще заметил когда снял крышку трамплера, что там все в налете такой коричневой пыли, откуда она? Могла ли повлиять на работу авто?
OL_75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.