![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#2 |
|
Какой смысл ехать по старой трассе и говорить что там движняк меньше если по скоростной его вообще нет. Если на старой трассе нужно обгонять, то на новой - опережать. Если на новой трассе можно ехать с постоянной скоростью, то на старой есть "населенные пункты". Если на новой трассе тебя от встречки отделает 10 метров грунта и забор, то на новой трассе 10 сантиметров сплошной. Если на старой трассе могут ездить алкаши на великах за сэмом из села в село, то на новой трассе точно никто не выпрется на дорогу.
Недавно ездил в НовуюВодолагу по старой трассе. Та ну ёлы палы, обратно возвращался по скоростной, о чем тут говорить, это разные дороги. На новой 190км/ч свободно, на старой по латкам за автобусом пердящим 60км/ч.
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души. |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Очень давно не заходил
|
Цитата:
. Эт всё равно если сравнить, ехать через город 10 км или по окружной 14-ть. Я обычно выбираю окружную!
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Очень давно не заходил
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Майор
Адрес: Винница
Возраст: 46
Сообщений: 5,011
Машина: Француз
Длина: 28050мкм
Диаметр: 34мм
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
|
|
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|