Цитата:
Сообщение от кук
Ни 035,ни 009 никак не должны касаться верхней опоры,там отдельный разговор.Вы должны,установив картридж Каябы сохранить тот же ход штока,и делается это именно проставкой сверху.Разница в размерах проставок есть,все это видно при измерении стакана родного и картриджа.Это,надеюсь,не сложно высчитать.
Касаемо опоры.Там-не шпильки,а болты с накаткой,по которой запрессовываются в стенку опоры.Есть подобные?,выбивайте старые,прессуйте новые,длиннее.Хоть подварите головку,лишь бы он не проворачивался..Сравнить плоскости и высчитать размеры для сохранения размеров- неужели сложно,поставив рядом их и взяв шт/циркуль в руки?
|
1. Поверьте не все дружат со штангельциркулями

.Потому трепетно отношусь к заводской конструкции и стараюсь не вносить лишних изменений. Отсюда и возник вопрос, о том, что родная проставка в стакане несовместима с Каябой.
2. удлиненные специальные шпильки с накаткой есть в наличии, уже закуплены.
3. Измерить стакан и картридж не могу физически, ибо Каябу надо заказывать через интернет-магазин. Т.е. буду поставлен перед фактом.