ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Электрика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2012, 21:10   #1
Rustavela
Очень давно не заходил
 
Адрес: Винницкая обл
Возраст: 39
Сообщений: 72
Машина: Таврия 1102. 1.1 МПСЗ V-1
Длина: 70мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rustavela с помощью Skype™
По умолчанию

А можно как то самому наклеить обогрев на заднее стекло, если его там не было?
Rustavela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 20:48   #2
sweetest
 
sweetest
 
Адрес: ua, DP
Сообщений: 2,951
Машина: Tahoe
Длина: 7390мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для sweetest с помощью ICQ Отправить сообщение для sweetest с помощью AIM Отправить сообщение для sweetest с помощью MSN Отправить сообщение для sweetest с помощью Yahoo Отправить сообщение для sweetest с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rustavela Посмотреть сообщение
А можно как то самому наклеить обогрев на заднее стекло, если его там не было?
всё это можно, но как делее пишут, это всё таки сложновато, хотя имея опыт и нужные инструменты, времени много уже не займёт
После того как я прикупил себе стекло с обогревом в рабочем состоянии, а после доставки оказались всего две рабочих нити (либо продавец протупил, либо брат его довёз из Киева с такими последствиями) сформировались такие вот мысли и планы:
- стекло с нитями неизбежно обтягиваем защитной плёнкой(у меня это тонировка);
- делаем ремонт нитей описанным способом;
- на моём же родном стекле нити очень сильно посыпались и имеют большие пробелы, поэтому данный способ будет очень проблематичен, предлогаю действовать тем же способом, только в нитях делаем полные пробелы оставляя всего несколько мест для крепления к ним нихромовой нити во всю длину;
- так же само можно поступить с креплением нихромовой нити альтернативными способами типа суперклея и других клеёв(нужно эксперементировать), как раз на ваш варик с голым стеклом;
__________________
до дома: 60км/ч
до морга: 160км/ч
sweetest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
задний дворник, заднее стекло, кук зануда, Обогрев, электрика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.