Возможно, этот пост покажется вам сущим бредом, но всё же.
Я нонесь шёл по ирпенскому рынку, и увидал дядю-старьёвщика, разложившего на асфальте всякую ржаво-трухлую дребедень. Подойдя поближе, я разглядел среди б/у шаровых кранов и смесителей времён СССР, отличный холодильничек от дистиллятора, самодел, нержавейка. За 50 грн я его приобрёл, и получил в нагрузку фильтр-отстойник, с патрубками всё из той же нержавейки. Держа в руках этот знаковый, увесистый предмет, топорщащийся всеми четырьмя патрубками, я испытал прилив некоей грубоватой нежности к таким надёжным металлическим вещам, которые могут служить ещё и вашим потомкам, не требуя ухода, чехольчиков, протирочек и прочей суеты, а тачфон... Да нах*й тот тачфон, посоны!