ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Тюнинг

Тюнинг Улучшение потребительских свойств автомобиля

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 19:22   #1
andreybelov
 
andreybelov
 
Адрес: Польша
Возраст: 42
Сообщений: 8,380
Машина: ОАХ, Форд Галакси, Пассат б5, Ауди 80
Длина: 52760мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для andreybelov с помощью ICQ
По умолчанию

прикладываю фоточку инжевой газели с 70-амперным генератором, приводимым одним ремнем.
блин непривычно ездить когда на холостых свет не гаснет и печка не перестает дуть)
Изображения
Тип файла: jpg 201008161340_10-575x385.jpg (96.2 Кб, 94 просмотров)
__________________
АО - балабол
andreybelov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 17:03   #2
ТЕРМИНАТОР
Забанен
 
Адрес: Махачкала
Сообщений: 6
Машина: ЗАЗ 1102 1,1л 2001г,
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreybelov Посмотреть сообщение
прикладываю фоточку инжевой газели с 70-амперным генератором, приводимым одним ремнем.
блин непривычно ездить когда на холостых свет не гаснет и печка не перестает дуть)
А что на родном тухнет все? у меня все нормально ,даже реле не химичил на свет при лампах найбрекер ,может стоит москвичевский генератор,тогда да свет падает но на нормальном все работает отлично ,купи оиригинальный генератор да и все не нужно будет и колхозить ничего,,кстати при том же включеном дальнем ,печке ,обогреве заднего стекла ,матафоне правда без сабов напряжение при ХХ 700об ,13вольт держит и ненужно подводить *патрубки* охлаждения и всякую остальную лабуду лепить ну если скучно и стоит товарищ на учете в центре занятости то тогда да, можно поморочить себе голову да и за одно форумчанам

Последний раз редактировалось ТЕРМИНАТОР; 11.01.2015 в 17:13.
ТЕРМИНАТОР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 17:52   #3
ArtemSaratov
 
Адрес: Saratov
Сообщений: 11,923
Машина: ЗАЗ Таврия 1102хх
Длина: 234860мкм
Диаметр: 51мм
Отправить сообщение для ArtemSaratov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТЕРМИНАТОР Посмотреть сообщение
А.........купи оиригинальный генератор...

да уж куда "оригинальнее", чем Ядрёна Бош за 600 баксов-то???
__________________
Таврия не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение
ArtemSaratov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.