ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 12:54   #11
Lusi
 
Lusi
 
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,418
Машина: Славка 1,2 Si
Длина: 59180мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxspirit Посмотреть сообщение
для люси - ребёнок есть ребёнок. человек или котёнок без разницы. он нуждается в заботе и ласке. а не в топлении в ведре. кошка тоже мать. она тоже носила котёнка в себе. как и женщина ребёнка своего. она тоже рожала. где разница между человеком и кошкой?
Вы в своем уме? Ну тогда, когда у вас будут дети, пусть ваша жена кормит их грудью наравне с котятами, кладет этих самых котят в колыбель к своим детям - ну а вы в свою очередь, приучите своих детей оправляться на лоток с песком и есть Вискас. Сферическая забота в вакууме - они же все дети, разницы нет, не так ли?

Цитата:
Сообщение от Maxspirit Посмотреть сообщение
кто сказал что мы выше других животных? эгоизм сказал? гордыня?
Вы считаете себя равным животным? Ну так и ведите себя, как они, что уж. Срите где попало, сношайтесь на глазах у людей, поедайте себе подобных ну и т.д. Нет? А почему? Вы же не видите разницы между собой или каким-нибудь блоховозом либо свиньей.

Цитата:
Сообщение от Maxspirit Посмотреть сообщение
мы планету угробили, засрали всё вокруг, нашим же детям жить в этом дерьме. но мы выпендриваемся и говорим какие мы классные, противно видеть, ей богу.
Боже мой, какой пафос, какие слова! Вы-то что лично сделали, чтобы не засрать нашу планету еще больше?

Цитата:
Сообщение от Maxspirit Посмотреть сообщение
и да, я тоже человек, и я походу тут они который говорит что все люди (включая меня) ничем не более достойны жизни чем любая простая кошка.
О, это уже претензии на избранность, не находите?

Цитата:
Сообщение от Maxspirit Посмотреть сообщение
и я тоже конченая тварь т.к. я человек
Если вы считаете себя конченой тварью - на здоровье, считайте. Мазо-зоофилия детектед.
Lusi вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
 

Метки
вбросил кошку, алкозамес, Бодя лупится вачько, бука приставучка, и Тамерлан вбрасывает, Кактус вбрасывает, Кактус тупит, Котосрач полюбэ, котейопте, итить колотить, Люси тоже вбрасывает, позитив хатит сисег, Lusi free кремпай, сиськи и пруф!, соломур хатит сисег, Тамерлан мыслит правильно, Тамерлан хамло редкостное, только хард-кор, упорись@веселись, ТСЕ, Ужс, шознх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.