Могу высказать свое мнение по Спортиве, откатал и "зиму" и "лето". Брал оба комплекта сразу. Летняя не понравилась однозначно, на сухом асфальте, очень "скользкая", причем что на старте что при торможении. Воду на дороге держит нормально, аквапланирования не наблюдалось, здесь претензий нет, а вот в песке и в грязи гребется тоже не очень, на троечку из пяти.
По зимней абсолютно противоположное мнение, однозначно ХОРОШАЯ резина и по воде дорогу держит и в снегу гребет и на льду нормально себя ведет.
В этом году буду "лето" менять точно, хотя протектор еще позволяет, но по времени уже пора, 5 сезонов однако, а вот зиму еще подумаю.
До этого был зимний матадор а летняя белоцерковская. По матадору тоже претензий не было, нормальная резина за свои деньги. За БЦ ничего говорить не буду, так как не знаю какая она сейчас, говорят что качество улучшилось в последнее время.
А, и ещё, один плюс Спортиве, резина очень мягкая, диски пару раз бил так, что приходилось катать, но при этом резине хоть бы что.
|