ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > ГБО

ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2013, 21:12   #1
Scorpion4ik
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 25
Машина: Славута \ ВАЗ 2102 \ ГАЗ 33021
Длина: 900мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buzyan Посмотреть сообщение
Было время работал на сто-шке крутил гбо только оборудование не устанавливали небыло лицензии на установку оборудования немогли клиентам выдавать "сертификаты". Вабще-то контора устанавливающая гбо должна иметь лицензию. При установке гбо выдается клиенту на руки свидетельство с указанием номера лицензии и закрепляется печатью и сразу видно что это документ. Указывается дата установки гбо в течении 10 дней должны явиться в МРЭО на регистрацию по истечении этого срока незарегиное гбо вне закона. Ну разве что контора может пойти вам навстречу не поставить дату и выдать вам ручку с такими же чернилами чтоб клиент при виде тормозящего гайца быстренько нацарапал-гбо установлено ну типа сегодня. Хотя стоит ли конторе рисковать своей лицензией?
Отстал ты от жизни. Сейчас к этим двум бумажкам добавился СЕРТИФИКАТ. Вот он и есть доказательством соответствия нормам и стандартам.

Перед тем как говорить всякую чушь - изучи НПА.

Перечень сегодня: Акт приема-передачи, Свидетельство (на погодження конструкції) и СЕРТИФИКАТ (соответствия нормам и стандартам).

Последний раз редактировалось Scorpion4ik; 18.06.2013 в 21:15.
Scorpion4ik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.