![]() |
|
|
#11 |
|
катаюсь
пробег 42 500км шото булькает с левой стороны хз надо будет посмотреть ходовку в общем и может поехать на развал наконец то заправился на окко пульсом 95, думаю пока там позаправляться на постое |
|
|
|
|
| Метки |
| Проебал масло |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|