![]() |
|
|||||||
| НеТаврия Ланосы, Логаны, Лачетти, Авео, Гетсы, Пежо, БМВ, Мерседесы, короче говоря - разные автомобили |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Адрес: КИЇВ
Возраст: 50
Сообщений: 5,360
Машина: Ланос Л-1300
Длина: 102860мкм
Диаметр: 44мм
|
Подбросим темку на вентилятор.
![]() У моего друга "СК" 2007 года. Вчера он поменял резину. Я вышел позырить-заценить колёса. Колёса оказались в порядке: круглые и резиновые. Но кое-что я ещё узрел: офигенно поржавевшие задние крылья! Особенно с правой (пассажирской) стороны. Уверен - сковырнуть - будет сквозная дырень. По наруже немного подкрашено (наверное, из баллончика), но уже опять облезло. Антикор-подкрылки есть. Пробег - под 70 тыс. Стоит на стоянке. Не битое, не царапанное. Крыльям - кирдык.
__________________
У світі багато брудного й заразного, Але той, хто хоче, залишається чистим... (Тартак) |
|
|
2 (2)
|
|
|
#2 |
|
Сообщений: 9,793
Машина: tsi
Длина: 309890мкм
Диаметр: 47мм
|
![]() И что? 50-500 уе ( кто на что учился) и крылья в поряде, и машинка по прежнему не ТАЗик. Смешно такое читать, чесслово. |
|
|
1 (1)
|
|
|
#3 | |
|
Адрес: КИЇВ
Возраст: 50
Сообщений: 5,360
Машина: Ланос Л-1300
Длина: 102860мкм
Диаметр: 44мм
|
Цитата:
![]() Для бережной эксплуатации за 5,5 лет сквозные дырки в крыле - как то не торт... Была бы битая или 10 лет или 500 тыс. пробега - согласен. А так - нет. Рановато!
__________________
У світі багато брудного й заразного, Але той, хто хоче, залишається чистим... (Тартак) |
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#4 |
|
Адрес: Хмельницкий
Возраст: 40
Сообщений: 5,630
Длина: 87840мкм
Диаметр: 41мм
|
Да ну? а нее дофига ли 500 уе за крылья для одноразового гамна? Давеча видел мк гнилой нах, и такую джаги.
__________________
Знаешь, тут надо чётко делить. Люди, наверное, не сволочи. Они просто идиоты. А это неизлечимо... |
|
|
0 (0)
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|