ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2013, 14:26   #1
masster
 
masster
 
Адрес: Харьков
Возраст: 65
Сообщений: 11,116
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина: 125890мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для masster с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
Практикует регрессионых исков к виновникам ДТП.
Это полный тупак и беспредел.Нах,тогда страховка вообще нужна?Чиста-дайте бабки,и пошли вон?
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)
masster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 14:32   #2
HarleyDavidson
 
HarleyDavidson
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,818
Машина: серебристый велосипед
Длина: 27650мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для HarleyDavidson с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masster Посмотреть сообщение
Это полный тупак и беспредел.Нах,тогда страховка вообще нужна?Чиста-дайте бабки,и пошли вон?
страховые тоже хотят кушать
__________________
username: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил
HarleyDavidson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 14:46   #3
Sergey_K
 
Адрес: Харьков
Возраст: 53
Сообщений: 4,785
Длина: 9190мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Sergey_K с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masster Посмотреть сообщение
Это полный тупак и беспредел.Нах,тогда страховка вообще нужна?Чиста-дайте бабки,и пошли вон?
Тут написано, зачем нужна СК.
http://insur-law.com.ua/vyplata-stra...e-uchastnikov/

Чтобы возместить ущерб пострадавшему в ДТП в оговоренный законом срок. остальное-их вопрос зарабатывания себе на жизнь.
Sergey_K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.