ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > ГБО

ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.09.2007, 19:15   #17
Рустик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Цитата:
Сообщение от Zlobster
Цитата:
Хомуты нехорошие,со сквозной перфорацией ,на помойку их имхо.
аргументируй.
у меня такие - все ок.
Аргументы ,их есть у меня.
1.Практически все производители постсоветского пространства отказались от них(исключение КАМАЗ,отдельная песня)По- видимому есть на то веские причины.Достаточно посмотреть на заводские Таврии.
2.Главная беда этих хомутов "прорезание " резины ,ее скомкывание ,при больших диаметрах,сильной затяжке.
3.Слабые они практически все,серьезной нагрузки не выдерживают,плюс низкая стойкость к коррозии.Да и не выпускают серьезные производители такие.
Есть "правильные" российские Маяк,сделанные под Норму,но лента очень тонкая ,ведет ее при сильной затяжке.Лучшие имхо-шведские АВА.
РС.Сколько покупал б.у машин ,без сожаления выкидывал их .После установки ГБО опять же все выкинул.У многих "серьезных" контор красуются на сайте фото установок ГБО 4 поколения (на дорогие машины ,естественно) с хомутами за три копейки...смех.
  Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.