ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Днепр

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2014, 12:05   #1
Goncharik
 
Goncharik
 
Сообщений: 1,474
Машина: ЗАЗ 110207
Длина: 2270мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeis Посмотреть сообщение
А накой ему платить за пересылку, ломать винт, а затем бодаться с вами?

"Случайно" винт сложно спалить. Физически хiба що.
Ну так у меня работал же...

Да я написал ему, не вопрос по возможности вышлю...
Goncharik вне форума  
Старый 10.06.2014, 12:21   #2
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 36
Сообщений: 29,964
Длина: 466070мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goncharik Посмотреть сообщение
Да я написал ему, не вопрос по возможности вышлю...
Цитата:
Сообщение от Goncharik Посмотреть сообщение
Написал ему по возможности верну, пусть ждет...
Хороша формулировка - "по возможности". Временных рамок в ней не предусмотрено.
А если возможности не будет...?
ArsenZP вне форума  
Старый 10.06.2014, 12:53   #3
serg-cho
 
serg-cho
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 35
Сообщений: 57
Машина: таврия
Длина: 1250мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

во первых не клоун и не плакаться,скинул чтоб люди знали,что от тебя ожидать,и попрошу не хамить!во вторых не шантажировал,а просто напоминал,при чем вежлево!переписка вся,не кидал только где мои данные с карточкой,я думаю это смысла не поменяло. и как я тебе говорил,я покупал с целью пользования,а не чтоб поломать и сидеть ждать возврата!а в руки я его не кому не давал,при мне подключили и сделали выводы о его работоспособности. фоток ты мне никаких дополнительно не кидал,только те которые были в объяве я и видел.времени нет это не объяснение и не отмазка,уже три месяца нет,а на покупку др вещей есть!!!!не красиво
serg-cho вне форума  
Старый 10.06.2014, 13:23   #4
Тамерлан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goncharik Посмотреть сообщение
Да я там помню, что упущенно, но текста было больше, "даже" подтверждал работоспособность. Да он у меня в ПК стоял и работал, нахрен мне было его кидать ума не приложу
просто, "даже" - звучит, как будто речь изначально шла за металлолом, который еще и немного работает.
покажи тогда, где в ленте постов разрыв диалога... а то я лично не нашел.

где он он у тебя стоял кагбэ по бубну, комповая железкая неизвестного происхождения вполне могла у тебя работать, а у покупателя полететь. и никто из вас не врет и ничего такого не хотел.
но ты же предложил манибек, оговорил дату, суммы и тупо сьехал с темы.

а теперь еще и грубишь и гонишь всякую чепуху.
вообще, твой пост про клоуна очень характерен.

верни деньги саня, не будь мудаком.
ты действительно неправ.

Последний раз редактировалось Тамерлан; 10.06.2014 в 13:27.
 
Старый 10.06.2014, 13:24   #5
Goncharik
 
Goncharik
 
Сообщений: 1,474
Машина: ЗАЗ 110207
Длина: 2270мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
просто, "даже" - звучит, как будто речь изначально шла за металлолом, который еще и немного работает.
покажи тогда, где в ленте постов разрыв диалога... а то я лично не нашел.

где он он у тебя стоял кагбэ по бубну, комповая железкая неизвестного происхождения вполне могла у тебя работать, а у покупателя полететь.
но ты предложил манибек, оговорил дату, суммы и тупо сьехал с темы.

а теперь еще и грубишь и гонишь всякую чепуху.
вообще, твой пост про клоуна очень характерен.

верни деньги саня, не будь мудаком.
Верну.
Goncharik вне форума  
Старый 10.06.2014, 17:42   #6
serg-cho
 
serg-cho
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 35
Сообщений: 57
Машина: таврия
Длина: 1250мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goncharik Посмотреть сообщение
Верну.
извеняюсь за наглость,маленькое уточнение Когда?
serg-cho вне форума  
Старый 10.06.2014, 17:43   #7
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,613
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151050мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg-cho Посмотреть сообщение
извеняюсь за наглость,маленькое уточнение Когда?
к НГ
__________________
Hacker вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.