ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2014, 21:40   #11
Scotsman
 
Scotsman
 
Адрес: Киев
Сообщений: 3,651
Машина: SF'2014
Длина: 16430мкм
Диаметр: 39мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solmyr Посмотреть сообщение
как же иначе находить годные фильмы??[/IMG]
я вот тут подумал, что такой подход, конечно, распространен, но логически неправилен и ущербен
это как получить кайф от секса с блондинкой и думать, что все блондинки будут так вот хороши ))
ну вот примеры
тарантино - мне нравится криминальное чтиво, не нравится вообще джеки браун, сносно reservoir dogs (дада, знаю, посягаю на святое), нормально "убить билла" (главным образом из-за турман и слешера дикого))
но при этом чего не отнять, так всегда классной музыки и офигенных диалогов якобы ни о чем, но даже не двух-, а четырехсмысленных. гениальные диалоги.
или вот джармуш. от мертвеца я был в экстазе. пробовал начать пару других фильмов и не пошло вообще.
то же с алленом, содербергом, китано и другими. тут, как для меня, суть важна комбинация "сюжет-подход режиссера-игра актеров-оформление в плане музыки, визуального ряда и проч.-монтаж". одна переменная выпадает и получается не то. все карты сошлись - и банк.
потому изначально рассчитывать на успех всех фильмов одного режиссера не имеет смысла - мне банально не все сюжеты интересны.
ну вот смотрел я из дани уважения фильм китано пару лет тому. не помню название, он там в главной роли, играл корейца, жесткого и жестокого, нелегально приехавшего жить в японию. ну и сюжет незаезженный, и китано как актер на высоте, но показано так неприглядно, что осадок остался надолго. типа цель достигнута, фильм запал в душу. но не с той стороны. второй раз смотреть точно не буду )) а вот фейерверк - да.
такая фигня вот мне подумалась )
__________________
ЛПВРУНМВ
Scotsman вне форума  
1 (1)
 

Метки
безСлавочкины ублюдки, бесславные ублюдки, забаньте кактусуку, здесь едят младенцев, и шо вы говорите, Кактус - такая милая., кругом хохлы), пердишь?, Хамы детектед., Евреи! Кругом одни евреи

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.