ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2014, 09:45   #10
mad 2
Забанен
 
Адрес: Я - Донбасс, а ты... европеец
Возраст: 35
Сообщений: 7,343
Машина: F550 Maranello
Длина: 279130мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Заветы Ульянова и Марксизм-Ленинизм детектед.

Он трудился для блага человечества. Вы хоть в курсе, что сенсорный экран это его изобретение? Я ж говорю - не понять. Впрочем, я посмотрю, вам конечно же ближе всемирно известный собиратель бабочек товарищ Мавроди. Русская душа, как-никак.
"Он трудился для блага человечества" your bunny wrote! Сколько пафоса! Вам не понять вобще ничего. Дяденька да, был энтузиаст, талант и БИЗНЕСМЕН! Денюшки дядя хотел заработать. Сильно сильно хотел. МНОГО МНОГО!

Я кстати вас понимаю. Вы инженер, небогатый инженер и вы дрочите на своего кумира. И понимаете, что вам таким не стать никогда. Вот для вас он авторитет. А для меня - никто. ноль. пустое место. нет его.

Мне он стал ненавистен после всяких историй про то, что он то одного уволил, то другого, то там кому-то в душу насрал, то сям. Ему надо было эффективность подымать. Методы не важны. Его считали чересчур импульсивным и неуравновешенным. Короче - он как человек был - ГАВНО. Как такое гавно могло работать во благо человечества? У него были другие мотивы. ОТОМСТИТЬ, ОБОГНАТЬ, "ПОТОПИТЬ" ЗАРАБОТАТЬ.
mad 2 вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.